Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

В Воронежской митрополии по благословению  митрополита Воронежского и Лискинского Сергия реализуется благотворительная акция «Собери ребенка в школу», в ходе которой каждый желающий может пожертвовать посильную сумму или приобрести канцелярские товары для школьников.
26 августа акция прошла на нашем приходе. Комплекты школьных принадлежностей получили 34 ребенка из многодетных семей. По окончании Божественной Литургии и молебна об учащихся в трапезной воскресной школы наших гостей ждало вкусное угощение. После того, как дети подкрепили свои силы, Татьяна Владимировна Доманина провела с ними веселую викторину. На вопросы ребята отвечали чуть ли не хором, так что призы получили все. После викторины иерей Александр Глущенко поздравил и детей, и родителей с началом учебного года и вручил каждому ребенку подарок.