В Воскресной школе начался учебный год

В воскресенье 23 сентября приходская Воскресная школа вновь открыла двери для юных прихожан. Начался новый учебный год.
После Божественной Литургии на игровой площадке рядом с храмом собрались как уже знакомые по прошлым годам учащиеся, так и впервые пришедшие в нашу школу ребята. По традиции учеников ждала трапеза. Далее дети разделились на три группы в соответствии с возрастной категорией.

Во время вводных занятий преподаватели познакомили ребят с учебными предметами, рассказали о предстоящих мероприятиях. Кроме того, родителям представили дополнительные занятия, проводимые на базе воскресной школы.

Первый учебный день прошел радостно и интересно! Всем ребятам желаем прилежания в учении, крепкого здоровья и, конечно же, помощи Божией в добрых делах и благих начинаниях!