«Божья коровка» № 13

ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!
Посвящается Дню пожилого человека. С любовью от внуков и правнуков.
Мою бабушку зовут Ольга Алексеевна. Она ведёт домашнее хозяйство. Она очень вкусно готовит. Лучше всего у неё получаются пироги, пирожки, блинчики. А еще она помогает делать уроки. Я очень люблю свою бабушку.
Иванова Женя

Мой прадедушка участник Великой Отечественной войны. У него есть три медали. «За отвагу» и другие. Он погиб совсем молодой,ему было 23 года. Наша семья помнит и гордится нашим прадедом.
Воронин И.А.

Моя прабабушка Женя очень старенькая, ей 83 года! Её муж, мой прадедушка Алёша, участвовал в Великой Отечественной войне. Моя прабабушка сказала, что когда дедушка умрёт, она уйдёт в монастырь. Она и сейчас живёт в монастыре и очень нас любит. Мы её тоже очень сильно любим и помогаем ей. Моя бабуля самая лучшая!
Тюнина Ксюша

 

Моего прадеда звали Валентин. Я его очень люблю! Когда мой прадедушка воевал, его ранило в ногу, но он не сдался и боролся с врагом
до конца войны. После окончания войны его наградили медалями.И каждый раз, приезжая к нему, я сразу иду смотреть его медали. У прадедушки была жена, её звали Валентина. Мне было жалко прадедушку, когда умерла его жена. Мы часто приезжаем к нему в
гости!   
Родюкова София  
                                                                                                           



(Счетчик просмотров — 37)