РАЙОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА ТЕМУ «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ»

30 ноября в здании Центра Досуга с.Новая Усмань состоялась районная конференция на тему «Семейные ценности». Приветственным словом встретил участников Глава Новоусманского муниципального района – Маслов Дмитрий Николаевич. Доклад на тему «Семейные ценности» подготовила – Замотина Г.И., председатель президиума женсовета Новоусманского муниципального района. О поддержке семьи, укреплении семейных отношений рассказал благочинный Новоусманского церковного округа, настоятель Казанского храма протоиерей Сергий Дорофеев.О социальной поддержке семьи в Новоусманском районе рассказала – руководитель управления социальной защиты населения, председатель районного совета народных депутатов – Кутовая Н.В. О возможностях учреждений культуры по пропаганде и сохранению традиционных семейных ценностей рассказала – и. о. директора МКУК «МЦД» — Кряквина Елена Анатольевна. О демографической ситуации в Новоусманском районе рассказала — начальник Новоусманского ЗАГСа — Щеголева Инна Витальевна. Закончилась работа конференции подведением итогов в лице – заместителя главы Новоусманского муниципального района по социальной политике –Дергановой Е.В., которая предложила объединить и систематизировать работу всех организации в направлении сохранения семейных ценностей.

Сайт: mcd-usman.vrn.muzkult.ru