Праздник в честь Рождества Христова!

8 января воскресные школы Казанского и Спасского храмов приняли участие в Рождественском концерте в Центре досуга села Новая Усмань.
По традиции, праздничное представление началось с пения тропаря Рождества Христова, после чего с приветственным словом ко всем присутствующим обратился настоятель храма Всемилостивого Спаса протоиерей Павел Мельничук.
Православный детский театр «Горлица» воскресной школы Спасского храма показал Рождественскую историю «Под светом Вифлеемской звезды», хор старшей группы исполнил колядку «Днесь Христос» и песню «Свет Христова Рождества».

Младшая группа воскресной школы Казанского храма представила сказку «Про Рождественский мешочек», также ребята прочли стихи и спели песни, посвящённые радостному празднику Рождества Христова

Закончился концерт выступлением коллективов Центра досуга.

Добрыми пожеланиями и словами благодарности ко всем присутствовавшим завершил Рождественский концерт отец Павел.