Как проходил осенний праздник Казанской иконы Божией Матери с 2008 по 2019 годы в Казанском храме села Новая Усмань


2008 год.  Митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий совершил Божественную литургию в Казанском храме. По окончанию Литургии был совершен молебен, Крестный ход с Казанской иконой Божьей Матери, а затем владыка Сергий совершил чин освящения большой звонницы. vob.ru


2012 год. А
рхиерейское богослужение в Казанском храме. vob-eparhia.ru

2013 год

2014 год. Накануне праздника в честь Казанской иконы Божией Матери митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Всенощное бдение в Казанском храме. 
vob-eparhia.ru
4 ноября. Престольный праздник.
2016 год. Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжественное богослужение в день престольного праздника.
vob-eparhia.ru

2017 год
2018 год. 
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжество престольного праздника Казанского храма. vob-eparhia.ru
2019 год. 
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил торжественное богослужение в день престольного праздника храма Казанской иконы Божией Матери. В этот день также совершалось празднование иконе Божией Матери «Спорительница хлебов» в благодарность Господу Богу и Пресвятой Богородице за полученный урожай. vob-eparhia.ru
Преподав всем молящимся святительское благословение, Глава Воронежской митрополии в сопровождении Архипастырей и духовенства осмотрел организованную на церковном дворе сельскохозяйственную ярмарку.

(Счетчик просмотров — 108)