«Арбузная вечеринка» — так называется совместный проект воскресной школы Покровского храма п. Отрадное и светской школы поселка

Традиционная неформальная встреча православной молодежи на природе прошла в преддверии нового учебного года.

На «Арбузную вечеринку» были приглашены старшие ребята детской киностудии «Журавлик», действующей при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы п. Отрадное и волонтерский отряд киновожатых Отрадненской школы. Это совместный проект приходской воскресной и сельской общеобразовательной школ. Не все желающие смогли приехать, поэтому посиделки с поеданием арбуза и других даров лета мы провели в узком кругу.

Ребята поделились своими самыми яркими летними впечатлениями: рассказали об участии в Митрофано-Тихоновском крестном ходе и кинофестивале «Мы сами снимаем кино», о поступлении в музыкальный колледж и о многом другом.

А затем в тени раскидистых ив собравшиеся говорили обо всех волнующих их событиях, строили творческие планы на новый учебный год и очень радовались встрече!