День солидарности в борьбе с терроризмом в Верхнехавском районе

При участии духовенства и сотрудников Новоусманского благочиния было проведена встреча молодежи с представителями администрации района.

В Верхнехавском муниципальном районе 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в большом зале районной администрации прошла традиционная встреча молодежи с представителями администрации района, СМИ, МЧС и МВД на которой обсуждался терроризм как форма разрушения жизни в ее духовном, физическом и социальном содержании.

В обсуждении приняли участие более ста молодых жителей районного центра. Активно участвовали в беседе настоятель храма во имя Новомучеников и исповедников Церкви Русской протоиерей Андрей Согдеев и штатный миссионер-катихизатор Новоусманского церковного округа Авагян Аргам Ваганович.