«Мы пришли Христа прославить и вас с праздником поздравить!»

На нашем приходе сложилась добрая традиция – в Святочные дни приходить с подарками и колядками домой к тем, кому особенно необходимы забота и внимание.
Христославы – волонтеры и дети старшей группы воскресной школы, 13 и 14 января побывали в гостях у детей-инвалидов, в  многодетных семьях и у пожилых прихожан. По благословению благочинного Новоусманского церковного округа протоиерея Сергия Дорофеева, настоятеля Казанского храма, было организовано несколько волонтерских групп.
«Мы приходили в семьи, где нас ждали и были нам рады. Всем были подарены вкусные подарки и исполнены музыкальные поздравления. Было очень радостно видеть счастливые лица людей. У каждого в душе осталось теплое чувство»,- поделилась впечатлениями Марина Николаева.
Большая благодарность  автодобровольцам, которые участвовали своими автомобилями, временем, чтобы довезти  христославов до места проведения праздника, доставить по назначению все подарки.