«День православной книги» в храме Рождества Богородицы села Рождественская Хава Новоусманского района

На приходе храма Рождества Богородицы в селе Рождественская Хава прошли мероприятия, посвященные дню Православной книги на тему «100-летие мученической кончины семьи Романовых». 18 марта настоятелем храма протоиереем Евгением Хреновым была проведена беседа с прихожанами, посвященная 100-летию мученической кончины семьи Романовых. На мероприятии было двадцать слушателей.
11 марта настоятель храма протоиерей Евгений Хренов вместе с педагогом Токаревой М.Н. рассказали воспитанникам воскресной школы о жизни и мученической кончине семьи Романовых
3 марта в Рождественско-Хавской СОШ  в 4 классе прошел урок ОПК «Семья святых Царственных страстотерпцев»