Благодарственная молитва в селе Орлово

По доброй традиции, по окончании полевых и садовых работ коллектив агропромышленного холдинга «Логус-Агро», расположенного на территории Орловского и Трудовского сельских поселений Новоусманского района, собирается в Богоявленском храме села Орлово на благодарственный молебен.
Возглавляет сельхозпредприятие депутат Воронежской областной Думы Игорь Анатольевич Алименко. Именно по его инициативе каждый новый рабочий год в «Логусе» начинается с молебна в храме и водосвятных молебнов в полях, а завершается благодарственным молебном.

Этот год не стал исключением: 23 ноября руководители и работники благодарили Бога в общей церковной молитве.

Стоит отметить, что показатели по урожайности агрокультур в «Логус-Агро» — всегда одни из самых высоких в районе.