Открытый урок в воскресной школе при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Отрадное

25 ноября в воскресной школе при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Отрадное прошел традиционный праздничный открытый урок. Занятие было приурочено к Международному дню матери.

В ходе урока дети и их мамы познакомились с историей праздника, его особенностями и традициями. Родители и ребята участвовали в конкурсах и викторинах, которые помогли создать непринужденную, теплую и семейную атмосферу.Занятие помогло родителям дать правильную оценку семейным ценностям и направить свое внимание на более близкое общение с детьми. Ведь сейчас, в современном мире цифровых технологий, детям особенно не хватает любви, заботы и внимания.

В завершение праздника всех участников и гостей ждал сладкий стол.