В Новоусманском благочинии продолжается миссионерско-просветительская деятельность

23 августа на приходе Покровского храма пос. Лекарственный по приглашению настоятеля храма иерея Андрея Золотарева состоялась встреча с помощником благочинного по миссионерской работе Новоусманского церковного округа чтецом Константином Каплиным. По завершении Божественной литургии в неформальной обстановке состоялась беседа на тему «Что значит быть в границах Православной Церкви?».По окончании встречи помощник благочинного передал в библиотеку храма православную литературу, часть из которой была подарена всем присутствующим.

30 августа помощник благочинного Новоусманского церковного округа по миссионерской работе чтец Константин Каплин передал Спасскому храму с. Новая Усмань православные издания для миссионерско-просветительской деятельности.