Муниципальные этапы конкурсов «Учитель года России» и «Воспитатель года – 2021» в Новоусманском районе

• С 11 января по 2 февраля в Новоусманском районе прошли муниципальные этапы конкурсов «Учитель года России» и «Воспитатель года – 2021». Все мероприятия конкурсов прошли в дистанционном режиме.

К онлайн-мероприятиям в качестве членов жюри в номинации «За вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения» были подключены помощник благочинного Новоусманского церковного округа по религиозному образованию и катехизации И. О. Лазаренко и директор воскресной школы прихода Казанского храма села новая Усмань Т. В. Доманина.
    Победителями муниципальных этапов конкурсов в номинации «За вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения» стали преподаватель Новоусманской СОШ № 3 Т. В. Якушина («Учитель года России») и воспитатель детского сада «Ритм» поселка Отрадное Е. В. Гадецкая («Воспитатель года – 2021).
    Фото с конкурса «Учитель года России»

• Фото с конкурса «Воспитатель года — 2021»