Окружной этап Всероссийского конкурса «Учитель года 2019»

Окружной этап Всероссийского конкурса «Учитель года 2019» проводился со 2 по 16 ноября. В работе жюри принимали участие помощник благочинного по миссионерской работе Новоусманского церковного округа чтец Константин Каплин и руководитель воскресной школы Казанского храма села Новая Усмань Татьяна Владимировна Доманина.В конкурсе приняли участие три педагога. Членами жюри были выбраны два победителя – учитель начальных классов МКОУ «Новоусманская СОШ N2» Е.Б. Хохлова и учитель английского языка МКОУ «Новоусманская СОШ N3» Н.Ю. Колесник. В номинации духовно-нравственного воспитания победителем стал учитель начальных классов МКОУ «Новоусманская СОШ N3» Г.П. Бугакова.

Участников конкурса поздравил директор Новоусманской школы N 3 В.С. Маковичко, вручив им дипломы «Учитель года 2019». От имени Новоусманского церковного округа поздравительное слово произнес чтец Константин Каплин, после чего участники конкурса получили памятные подарки.