Рождественские мероприятия в пос. Шуберское

На приходе в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» пос. Шуберское 13 и 15 января прошли Рождественские мероприятия.

13 января в Воскресной школе состоялся концерт. Воспитанники выступили с театральной постановкой. Звучали Рождественские песни и колядки. В завершение концерта настоятель храма иерей Сергий Грубов вручил грамоты победителям творческого конкурса «Мы славим Рождество Христово», а также подарки всем участникам.

15 января юные прихожане храма по благословению о. Сергия с Вифлеемской звездой в руках посетили больных и немощных людей пос. Шуберское, чтобы возвестить радостную весть о Рождении Христа.

Ребят принимали очень тепло, угощали чаем с пирогами, со слезами на глазах слушали рождественские песни, стихи и колядки. Бабули очень трогательно благодарили христославов, а дети, в свою очередь, проникаясь чувством сострадания, радовались, что смогли сделать их жизнь чуточку светлее.